Результаты соревнований

2017 г.

Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Восточному Боевому Единоборству "Кобудо" 2017 год.

г. Санкт-Петербург. 22 апреля 2017 г.


2015 г.

IX Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» (Martial Arts Olympics «East-West Open»)

, 24-26 апреля 2015 года, г. Санкт-Петербург, проводящая организация - МКБИ (г.Санкт-Петербург, Н.В.Смирнов).

Чемпионат и Первенство России по Каратэ (спорт глухих)

, 03-05 апреля 2015 г., г. Иваново, проводящая организация - Всероссийское Общество Глухих (г.Москва, М.А.Нерушев).

Открытое Первенство и Чемпионат СПб РОСО "АОРО" по каратэ и кобудо 2015 года,

г. Санкт-Петербург, проводящая организация - СПб РОСО"АОРО" (г.Санкт-Петербург, Ю.Н.Сенцов).

Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Восточному Боевому Единоборству 2015 года,

21-22 марта 2015 г., г. Всеволожск, проводящая организация - СПб Федерация Кобудо (Дмитриев С.Б.).


2014 г.

 

14 декабря 2014 года - Открытый турнир по Каратэ и Кобудо "Рождество - 2014"!

 


Первенство и Чемпионат России по ВБЕ ФКР, г. Москва

В Москве 22-23 ноября 2014 года проходило Первенство и Чемпионат России по Восточному Боевому Единоборству. Наш клуб в составе сборной Санкт-Петербурга представляли 4 спортсмена.

 

Результаты соревнований:

 

Первенство России 2014 г.:

  • ката кобудо индивидуальные, юноши 11-12 лет - Сенцов Даниил (2 Кю Каратэ, 2 Кю Кобудо) - 5 место.

Чемпионат России 2014г.:

  • ката Кобудо индивидуальные, 18-20 лет - Сенцов Игорь (2 Дан Каратэ, 1 Дан Кобудо) - 2 место;
  • ката Кобудо командные, взрослые +21 год - Василенко Михаил (1 Дан Каратэ, 1 Дан Кобудо), Кутищев Александр (1 Дан Каратэ, 1 Кю Кобудо), Сенцов Игорь (2 Дан Каратэ, 1 Дан Кобудо) - 3 место.

VIII Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад"

9-11 мая 2014 года в г.Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по более чем 30-ти видам единоборств - VIII Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад".

Наш клуб в соревнованиях по дисциплине "Кобудо ВБЕ" представляли 7 спортсменов.

 

Результаты соренований:

  • Тихонов Алексей - 1 место в индивидуальных ката Кобудо (длинное оружие) в возрастной категории 14-15 лет; 3 место в индивидуальных ката Кобудо ВБЕ в возрастной категории 14-15 лет; 3 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории -65 кг;
  • Греценер Вячеслав - 1 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории 14-15 лет, весовой категории -50 кг; 2 место в индивидуальных ката Кобудо ВБЕ в возрастной категории 14-15 лет;
  • Салимджанов Сохибджон - 1 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории "Ветераны" в весовой категории -75 кг; 2 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории +18 лет в весовой категории -65 кг;
  • Василенко Михаил Сергеевич - 2 место в индивидуальных ката Кобудо (длинное оружие) в возрастной категории +21 год;
  • Василенко Михаил Глебович - 2 место в индивидуальных ката Кобудо (парное оружие) в возрастной категории 12 лет;
  • Сенцов Даниил - 3 место в индивидуальных ката Кобудо ВБЕ в возрастной категории 10-11 лет; 3 место в индивидуальных ката Кобудо (парное оружие) в возрастной категории 12 лет;
  • Волков Иван - 3 место в индивидуальных ката Кобудо (длинное оружие) в возрастной категории 12 лет

Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Кобудо ВБЕ

26-27 апреля 2014 года в г.Всеволожске Ленинградской области прошли Первенство и Чемпионат СЗФО по Кобудо ВБЕ. Соревнования проходили по следующим дисциплинам:

тайхо-дзюцу, ката Кобудо, ниппон-кэмпо и нунчаку-кумитэ.

 

Наш клуб на соревнованиях столь высокого уровня представляли 8 спортсменов различных возрастных групп, четверо из которых приняли участие в спаррингах. И никто из них не ушел с татами без наград!

 

  • Сенцов Даниил - 1 место в индивидуальных ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет; 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет; 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет;
  • Волков Иван - 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет;
  • Василенко Михаил Глебович - 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет;
  • Греценер Вячеслав - 1 место в индивидуальных ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет; 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет;
  • Тихонов Алексей - 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет; 2 место в индивидуальных ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет; 3 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории -65 кг;
  • Сенцов Игорь - 1 место в индивидуальных ката Кобудо в возрастной категории +21 год; 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории +21 год;
  • Василенко Михаил Сергеевич - 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории +21 год; 2 место в индивидуальных ката Кобудо в возрастной категории +21 год; 3 место в ниппон-кэмпо в возрастной категории +21 год в весовой категории -80 кг;
  • Кутищев Александр - 1 место в командных ката Кобудо в возрастной категории +21 год.

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо "Приморская весна - 2014"

20 апреля 2014 года в большом спортивном зале ГБОУ № 540 (СПб, Приморский р-н, ул.Оптиков, 46/3) прошли открытые соревнования по Каратэ и Кобудо "Приморская весна - 2014".

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Петербурга, Выборгского, Кингисеппского и Тосненского района Ленинградской области.

 

Соревнования проходили по 4-м дисциплинам: сумо-кумитэ среди детей 7-11 лет (индивидуальные), ката Каратэ во всех возрастных категориях, ката Кобудо во всех возрастных категориях и шобу-санбон в категориях с 11 лет и старше.;

 

Среди участников особыми умениями порадовали несколько спортсменов, которых можно с уверенностью назвать Универсальными бойцами:

  • Сенцов Даниил - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 10-11 лет и весовой категории - 35 кг; 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 10-11 лет;1 место в ката Кобудо в возрастной категории 12-13 лет; 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 11 лет и весовой категории - 35 кг.
  • Бодюл Андрей - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 14-17 лет и весовой категории + 50 кг; 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 14-15 лет; 2 место в ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет.
  • Греценер Вячеслав - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 14-17 лет и весовой категории - 50 кг; 1 место в ката Кобудо в возрастной категории 14-15 лет.
  • Царегородцев Михаил - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет и весовой категории - 28 кг; 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 7-9 лет.

2013 г.

Всероссийский открытый турнир по Каратэ "Кубок Петра Великого" в Санкт-Петербурге 7-8 декабря 2013 года

7-8 декабря с.г. в спортивном комплексе МЧС прошли соревнования по Каратэ.

Наш клуб на соревнованиях представляли:

Василенко Михаил (1 Дан Каратэ), Бодюл Андрей (5 Кю Каратэ), Васильев Виталий (6 Кю Каратэ), Шульга Анастасия (7 Кю Каратэ) и Севастьянов Станислав (6 Кю Каратэ).

Для большинства спортсменов эти соревнования были первыми официальными соревнованиями в их спортивной карьере. Так же как они были первыми и для Сундукова Дмитрия Викторовича (1 Дан Каратэ), готовившего юных спортсменов к данным соревнованиям! Выступили достойно, но особых успехов пока не имели!

 

И тем не менее, поздравляем за:

3 место по ката Каратэ среди взрослых (18-35 лет), 5 место по шобу-санбон среди взрослых (18-35 лет) в весовой категории до 78 кг - Василенко Михаила (1 Дан Каратэ).

 

 

 

Всероссийские соревнования, Первенство и Чемпионат Росии по Кобудо ФКР в Москве

 

23-24 ноября 2013 года в Москве прошли Всероссийские соревнования, Первенство и Чемпионат России по Кобудо ФКР.

Наш клуб на данных официальных соревнованиях представляли молодые спортсмены, многие из которых уже не в первый раз выходили на татами.

 

Среди мальчиков 10-11 лет во Всероссийских соревнованиях участвовали Даня Сенцов (3 Кю Каратэ, 3 Кю Кобудо) и Ваня Волков (5 Кю Каратэ, 7 Кю Кобудо).

В Первенстве России среди юношей 14-15 лет принялм участие Алексей Тихонов (1 Дан Каратэ, 4 Кю Кобудо) и Вячеслав Греценер (2 Кю Каратэ, 4 Кю Кобудо), а в категории 16-17 лет - Игорь Сенцов (1 Дан Каратэ, 1 Кю Кобудо).

В Чемпионате России принимали участие Игорь Сенцов (1 Дан Каратэ, 1 Кю Кобудо)., Александр Кутищев (1 Дан Каратэ) и Михаил Василенко (1 Дан Каратэ).

 

Все выступали отлично, но удача улыбнулась не всем:

 

3 место по ката Кобудо ВБЕ среди мальчиков 10-11 лет - Сенцов Даниил;

3 место по ката Кобудо ВБЕ среди юношей 16-17 лет - Сенцов Игорь;

3 место по командным ката Кобудо ВБЕ среди взрослых (+21 год) - Сенцов Игорь, Александр Кутищев и Михаил Василенко.

 

 

Олимпиада Боевых искусств "Воток-Запад", 11-14 апреля 2013 года, г. Санкт-Петербург

 

В Санкт-Петербурге в период с 11 по 14 апреля проходила Олимпиада Боевых искусств "Восток-Запад" - международные соревнования по более чем 30-ти видам единоборств. Наш клуб в разделе ката Кобудо и кумитэ Ниппон Кэмпо представляли 6 спортсменов.

 

Результаты соревнований:

 

Сенцов Даниил (возрастная категория до 12 лет) - 1 место по ката Кобудо ВБЕ, 1 место по ката Кобудо (одиночное оружие), 1 место по ката Кобудо (парное оружие);

 

Тихонов Алексей (возрастная категория 14-15 лет) - 1 место по ката Кобудо (одиночное оружие), 2 место по ката Кобудо ВБЕ, 2 место по ката Кобудо (парное оружие);

 

Кулягин Святослав (возрастная категория + 18 лет) - 1 место по ката Кобудо (одиночное оружие), 2 место по ката Кобудо ВБЕ, 2 место по ката Кобудо (парное оружие);

 

Греценер Вячеслав (возрастная категория 12-13 лет) - 2 место по ката Кобудо ВБЕ;

 

Василенко Михаил (возрастная категрия + 18 лет) - 3 место по ката Кобудо (парное оружие);

 


2013 г.

Открытый турнир по ката Годзю-рю Каратэ и Рюэй-рю Кобудо "Окинавская весна - 2013 - ката", 3 марта 2013 года, г. Санкт-Петербург

 

Ката Каратэ:

 

Мишаков Фёдор - 1 место в возрастной категории 6 -7 лет;

Плаксин Никита - 2 место в возрастной категории 6 -7лет.

 

Якубо Иван - 1 место в возрастной категории 8 -9 лет;

Акула Кирилл - 2 место в возрастной категории 8 -9лет;

Царегородцев Михаил - 3 место в возрастной категории 8 -9лет.

 

Костиков Александр - 1 место в возрастной категории 10 -11 лет;

Васильков Денис - 2 место в возрастной категории 10 -11 лет;

Василенко Михаил - 3 место в возрастной категории 10 -11 лет.

 

Тихонов Алексей - 1 место в возрастной категории 12 -15 лет;

Греценер Вячеслав - 2 место в возрастной категории 12-15 лет;

Любимский Александр - 3 место в возрастной категории 12-15 лет.

 

Скороходова Екатерина - 1 место , + 16 лет;

Вердиш Наталья - 2 место, + 16 лет;

Саитова Венера - 3 место, + 16 лет.

 

Сенцов Игорь - 1 место, + 16 лет;

Довгаль Максим - 2 место, + 16 лет;

Саитов Альберт - 3 место, + 16 лет.

 

 

Ката Кобудо:

 

Васильков Денис - 1 место в возрастной категории 10 -11 лет;

Василенко Михаил - 2 место в возрастной категории 10 -11 лет;

Костиков Александр - 3 менсто в возрастной категории 10 -11 лет;.

 

Тихонов Алексей - 1 место в возрастной категории 12-15 лет;

Греценер Вячеслав - 2 место в возрастной категории 12 -15 лет;

Коновалов Александр - 3 место в возрастной категории 12 -15 лет.

 

Сенцов Игорь - 1 место , + 16 лет;

Довгаль Максим - 2 место, + 16 лет;

Василенко Михаил - 3 место, + 16 лет.

 

 

Ката Каратэ командное:

 

Тихонов Алексей, Греценер Вячеслав, Любимский Александр - 1 место в возрастной категории 12 -15 лет;

Горбачев Никита, Коновалов Александр, Криницын Евгений - 2 место в возрастной категории 12-15 лет;

Костиков Александр, Васильков Денис, Василенко Михаил - 3 место в возрастной категории 12-15 лет.

Ката Кобудо командное:

Тихонов Алексей, Греценер Вячеслав, Любимский Александр - 1 место в возрастной категории 12 -15 лет;

Горбачев Никита, Коновалов Александр, Криницын Евгений - 2 место в возрастной категории 12-15 лет.

 

 


Отчет о соревнованиях 25 ноября 2012 года готовится к публикации!!!


2012 г.

Открытое Первенство и Чемпионат по Каратэ и Кобудо Муниципального образования № 65 Приморского района г.Санкт-Петербурга, 20 мая 2012 года, г. Санкт-Петербург

 

Сумо-кумитэ:

Побегай Демид - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 6 лет, весовой категории до 23 кг;

Мишаков Федор - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 6 лет, весовой категории до 23 кг;

Ермаков Матвей - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 6 лет, весовой категории до 23 кг;

Китайка Аркадий - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 27 кг;

Теслюк Андрей - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 27 кг;

Костеш Даниил - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 21 кг;

Фаттахов Эмиль - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 21 кг;

Акула Кирилл - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 21 кг;

Смирнов Антон - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7 лет, весовой категории до 21 кг;

Григорян Спартак - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7-8 лет, весовой категории до 30 кг;

Языков Владимир - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 7-8 лет, весовой категории до 30 кг;

Горбачев Дмитрий - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 8 лет, весовой категории до 25 кг;

Жарик Илья - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 8 лет, весовой категории до 25 кг;

Мамин Шамиль - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 8 лет, весовой категории до 25 кг;

Кондратенко Илья - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 8 лет, весовой категории до 36 кг;

Волков Иван - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 8 лет, весовой категории до 30 кг;

Криницын Евгений - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 42 кг;

Мишаков Иван - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 42 кг;

Якубо Иван - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 42 кг;

Казицкий Александр - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 42 кг;

Ющев Роман - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 32 кг;

Бейг Халил - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 32 кг;

Корнет Кирилл - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 32 кг;

Сенцов Даниил - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 26 кг;

Махаринский Никита - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 26 кг;

Корнет Кирилл - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 35 кг;

Бейг Халил - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 35 кг;

Ющев Роман - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 35 кг;

Василенко Михаил - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 35 кг;

Щербина Иван - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 47 кг;

Житенев Евгений - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 47 кг;

Костиков Александр - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 47 кг;

Стрельцов Вячеслав - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 47 кг;

Горбачев Никита - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 58 кг;

Клещин Николай - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 58 кг;

Романов Сергей - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 58 кг;

Пылева Анжелика - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 36 кг;

Саядова Рухана - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 36 кг;

Осташко Дарья - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории до 36 кг;

Анохин Руслан - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 38 кг;

Васильков Денис - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 38 кг;

Мина Андрей - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 38 кг;

Кудянов Максим - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 35 кг;

Севастьянов Станислав - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 35 кг;

Саядов Тариел - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 35 кг;

Дяченко Максим - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 35 кг;

Поляков Дмитрий - 1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 42 кг;

Толстов Арсений - 2 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 42 кг;

Чечетко Алексей - 3 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 10 лет, весовой категории до 42 кг;

 

 

Ката Каратэ:

Морозеев Никита - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 8-9 лет;

Якубо Иван - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории 8-9 лет;

Сенцов Даниил - 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 8-9 лет;

Костиков Александр - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 10-11 лет;

Стрельцов Вячеслав - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории 10-11 лет;

Севастьянов Станислав - 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 10-11 лет;

Любимский Александр - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Греценер Вячеслав - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Тимофеев Владимир - 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Николаев Вячеслав - 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Мельникова Елизавета - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Келпш Наталья - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Саядова Рухана - 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;

Цыдыпова Мария - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории +18 лет;

Скороходова Екатерина - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории +18 лет;

Днеприков Роман - 1 место в ката Каратэ в возрастной категории +18 лет;

Емельянов Дмитрий - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории +18 лет.

 

 

Ката Кобудо:

Сенцов Даниил - 1 место в ката Кобудо в возрастной категории 8-9 лет;

Бейг Халил - 2 место в ката Кобудо в возрастной категории 8-9 лет;

Сенцов Даниил - 1 место в ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет;

Пылева Анжелика - 2 место в ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет;

Тельбизов Алексей - 3 место в ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет;

Греценер Вячеслав - 1 место в ката Кобудо в возрастной категории 12-13 лет;

Николаев Вячеслав - 2 место в ката Кобудо в возрастной категории 12-13 лет;

Николаев Виктор - 3 место в ката Кобудо в возрастной категории 12-13 лет;

Греценер Вячеслав - 1 место в ката Кобудо в возрастной категории +14 лет;

Макаров Семен - 2 место в ката Кобудо в возрастной категории +14 лет;

Николаев Вячеслав - 3 место в ката Кобудо в возрастной категории +14 лет.

 

 

Шобу-санбон:

Греценер Вячеслав - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 45 кг;

Николаев Вячеслав - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 45 кг;

Гудимов Владислав - 3 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 45 кг;

Горбачев Никита - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Гудимов Владислав - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Васильев Виталий - 3 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Любимский Александр - 3 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Келпш Наталья - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Мельникова Елизавета - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 55 кг;

Коновалов Александр - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории 14-15 лет, в весовой категории до +50 кг;

Черменский Александр - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории 14-15 лет, в весовой категории до +50 кг;

Цыдылова Мария - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории +18 лет, в абсолютной весовой категории;

Скороходова Екатерина - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории +18 лет, в абсолютной весовой категории;

Днеприков Роман - 1 место в шобу-санбон в возрастной категории +18 лет, в абсолютной весовой категории;

Емельянов Дмитрий - 2 место в шобу-санбон в возрастной категории +18 лет, в абсолютной весовой категории.

 

 

По результатам соревнований звание "Лучший универсальный боец по Каратэ и Кобудо 2012 года" получили спортсмены, набравшие самые высокие баллы в 3-х и более соревновательных номинациях по системе 3 балла - за 1 место, 2 балла - за 2 место, 1 балл - за 3 место!

 

"Лучший универсальный боец по Каратэ и Кобудо 2012 года":

 

1. В возрастной категории 7-11 лет с общей суммой баллов 10=3+1+3+3

Сенцов Даниил -1 место в сумо-кумитэ в возрастной категории 9 лет, весовой категории до 26 кг; 3 место в ката Каратэ в возрастной категории 8-9 лет;1 место в ката Кобудо в возрастной категории 8-9 лет;1 место в ката Кобудо в возрастной категории 10-11 лет.

2. В возрастной категории 12-17 лет с общей суммой баллов 11=2+3+3+3

Греценер Вячеслав - 2 место в ката Каратэ в возрастной категории 12-13 лет;1 место в ката Кобудо в возрастной категории 12-13 лет;1 место в ката Кобудо в возрастной категории +14 лет;1 место в шобу-санбон в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории до 45 кг.

 

3. В возрастной категории +18 лет (взрослые) ни один из заявленных спортсменов либо не участвовал в 3-х и более спортивных номинациях, либо не получил призовых мест!


2012 г.

Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад" и Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по Кобудо ФКР 2012 г., 28-30 апреля 2012 года, г. Санкт-Петербург

 

Тихонов Алексей - 1 место по ката Кобудо ФКР, возрастная категория 12-13 лет;

 

Сенцов Даниил - 3 место по ката Кобудо ФКР, возрастная категория 8-9 лет.

 


2012 г.

Чемпионат России по Каратэ среди взрослых по версии Всероссийского Общества Глухих, 29 апреля 2012 года, г. Москва

 

 

Саитов Альберт - 1 место по кумитэ (-55 кг) и 3 место по ката;

Дикевич Маргарита - 1 место по кумитэ;

Волкова Марина - 1 место по кумитэ,

Жемерова Ирина - 2 место по кумитэ и 3 место по ката;

Грачева Инга - 2 место по кумитэ;

Вовк Анатолий - 3 место по кумитэ (+ 84 кг) и 3 место по ката;

Вердиш Наталья - 3 место по кумитэ и 3 место по ката;

Овчаренко Екатерина - 3 место по кумитэ.


2012 г.

Всероссийские соревнования и Кубок России по Кобудо ВБЕ ФКР, 21-22 апреля 2012 г., г.Москва

Довгаль Максим(возрастная категория 16 -20 лет) - 1 место по индивидуальным Ката Кобудо ВБЕ;

Довгаль Максим, Сенцов Игорь и Автоян Павел(возрастная категория 16 -20 лет) - 1 место по командным Ката Кобудо ВБЕ;

Довгаль Максим, Сенцов Игорь и Автоян Павел(возрастная категория + 16 лет) - 2 место по командным Ката Кобудо ВБЕ;


2012 г.

Городские детские соревнования по каратэ "Японская весна - 2012", 8 апреля 2012 г., г.Санкт-Петербург.

Сенцов Даниил 1 место в ката, 1 место в сумо-кумитэ;

Бейг Халил  - 1 место в ката, 2 место в сумо-кумитэ;

Василенко Михаил- 1 место в ката, 2 место в сумо-кумитэ;

Даренский Святослав- 2 место в ката, 1 место в сумо-кумитэ;

Капустин Егор - 2 место в ката, 3 место в сумо-кумитэ;

Костиков Александр - 2 место в ката;

Васильков Денис - 3 место в ката;

Мишаков Иван - 1 место в сумо-кумитэ;

Кондратенко Илья - 1 место в сумо-кумитэ;

Фомичев Владимир - 1 место в сумо-кумитэ;

Толстов Арсений - 1 место в сумо-кумитэ;

Григорян Спартак - 1 место в сумо-кумитэ;

Афанасьев Иван - 2 место в сумо-кумитэ;

Борышнев Роман - 2 место в сумо-кумитэ;

Мишаков Федор - 2 место в сумо-кумитэ;

Андреев Кирилл - 3 место в сумо-кумитэ.


2012 г.

Первенство России 2012 года по Каратэ по версии ВОГ (до 18 лет), 18 марта 2012 г., г.Москва.

Жемерова Ирина 1 место в ката (16-17 лет), 1 место в шобу-санбон (вес +68 кг), 2 место в шобу-санбон (вес -50 кг);

Волкова Марина - 1 место в шобу-санбон (вес -61 кг);

Овчаренко Екатерина - 2 место в шобу-санбон (вес -68 кг);

Вердиш Наталья- 3 место в шобу-санбон (вес +68 кг), 3 место в ката (16-17 лет);

Лелюк Роман - 3 место в шобу-санбон (вес -60 кг), 3 место в шобу-санбон (вес +84 кг);

Заблоцкая Анна - 3 место в шобу-санбон (вес -55 кг);

Орехова Мария - 3 место в шобу-санбон (вес -61 кг).

Командные ката Каратэ:

1 место - команда в составе Жемеровой Ирины, Вердеш Натальи и Волковой Марины;

2 место - команда в составе Овчаренко Екатерины, Заблоцкой Анны и Ореховой Марии.


2011 г.

Кубок России 2011 года по Каратэ по версии ВОГ, 27 ноября 2011 г., г.Москва.

Вовк Анатолий Сергеевич- 1 место по кумитэ и 2 место по ката;

Волкова Марина - 1 место по ката и 1 место по кумитэ;

Жемерова Ирина - 1 место по кумитэ, 2 место по ката (16-17 лет) и 2 место по ката (+18лет);

Лелюк Роман - 1 место по кумитэ;

Заблоцкая Анна - 2 место по кумитэ и 3 место по ката;

Овчаренко Екатерина - 2 место по кумитэ и 3 место по ката;

Саитов Альберт - 2 место по кумитэ;

 Дикевич  Маргарита - 2 место по кумитэ;

Свиридов Илья - 2 место по кумитэ

Павлова Вероника - 3 место по ката;

Вердиш Наталья- 3 место по кумитэ;

Грачева Инга - 3 место по кумитэ.


2011 г.

Первенство и Чемпионат России по Кобудо ВБЕ ФКР, 05-06 ноября 2011 г., г.Москва

Довгаль Максим, Сенцов Игорь и Кулягин Святослав(возрастная категория 16 -20 лет) - 2 место по командным Ката Кобудо ВБЕ;

Сенцов Игорь (возрастная категория 14 -15 лет) - 3 место по Ката Кобудо ВБЕ.